Домашние любимцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние любимцы » Мохнатые милашки » Кролики - это не только...


Кролики - это не только...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня 5месячная крольчишка, живет у нас дома месяц. Большая умничка. Гуляет по квартире почти весь день, вещи не портит, в туалет ходит только в клетке, приучаю к лоточку. Но. Примерно раз в неделю писает на кровать, присев впритык ко мне. С кровати ее не гоняю и не планирую, ей нравится залезать на нас с мужем, отдыхать у нас в ногах, смешно прыгать. Перед этой пакостью я ее никак не обижаю, так что не могу подумать, что она мстит. Как ее понять? Невоспитанность, выражает мне респект?))) Или писают только из-за обиды?

0

2

Добрый день!
1. Кролики не мстят вообще никогда) Они не бывают воспитанными или нет - они вообще не знают,что это такое -это же кролики) Они не выражают никакого респекта человеку... только если даешь разрешенную вкусняшку. И то по настроению.
2. Писают на кровать (диван) практически все кролика, изредка попадаются те, кто не писает - зависит от... а хз от чего зависит - неизвестный науке факт!
3. Ваш выход - либо не пускать на кровать, либо терпеть (может перерастет)
4. У вашего кролика скоро начнется хочуха - возможно! будет писать не только на диване, а вообще везде.

0

3

Ну тем более, вы в курсе всего) У них у каждого разный характер. Приходится подстраиваться) но как правило все "любят" кровать-диван так или иначе.:D

0

4

Очень рада теплому приему!!!:)
Значит. У меня впервые девочка, переживаю, надо ли стерилизовать. Самцов у нее точно не будет. Про все возможные опасности почитала, но по моему опыту (были мальчики), никакого всплеска гормонов не было, жили долго и счастливо, поведение было ровное на протяжении всей жизни. А вот как с девчонкой?
И еще. Вредно ли бегать по линолеуму, ламинату? Ее зона небольшим ковриком застелена, но она ходит везде. Когти подстригаю по чуть-чуть, пока ей не нравится это дело.

0


Вы здесь » Домашние любимцы » Мохнатые милашки » Кролики - это не только...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно